{Хогвартс. На грани мечты...}

Объявление

Ролевая Закрыта!!!

Погода и время:
Понедельник, 1 сентября Лето уже сходит на нет и опадают первые листья... День 16.00 - 17.00
Свободны роли: Джордж Уизли, Фред Уизли, Невилл Лонгботтом, Парвати Патил, Чжоу Чанг, Астория Гринграсс, Грегори Гойл, Седриг Диггори, Ханна Эбот и др. Неканонам будем рады!
Администрация:
Draco Malfoy ,Harry Potter
Для рекламы:
Рекламу оставляем гостем , Ники не регистрируем

Объявления:
Дорогие наши друзья! Ролевая ЗАКРЫТА! С Вами со всеми было приятно играть) Если что пишите в асю)) Вы можете сделать нашу страницу стартовой, нажав на эту кнопочку Сделать стартовой

Важные ссылочки:



События в игре:
Игра уже началась! Сюжет и квесты для наших уважаемых игроков будут скоро готовы))
Идти веселиться…

Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хогвартс. На грани мечты...} » .пра'vila » [Опекунство]


[Опекунство]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новичку довольно сложно освоиться на форуме если он никого не знает, поэтому мы выделили специально обученных (О_О) людей, которые будут вашими друзьями/мамами/папами - ну это на ваш вкус), и которые будут помогать вам освоиться.

Опекуны:

Драко Малфой:  Angelina Jonson, Fred Wesley, Clemence Malfoy,  Astoria Greengrass, Alice Dupre, Pansy Parkinson, Gorgon Chaos, Viktoriya Smit, Доминик Роуз, Оливер Вуд, Penelope Clearwater, Алекто Кэрроу, Trasey_Davis, Kirara Vailor, Роза Целлер, Daphne Greengrass
Гарри Поттер: Hermione Granger, Ginny Weasley, Emmeline Walters, .•Lord Volan-de-Mord•., Parvati Patil, Aleksandra Clark, Isabella Cullen, Malkholm Baddok, Luna Lovegood

Если вы желаете стать опекуном, то пишите мне в ЛС.

0

2

Гарри Поттер!
Неожиданно,да?

+1

3

.•Lord Volan-de-Mord•.
ага. удивили до глубины души)) но на нашем форуме все возможно)) можете хоть его в жены взять, мне все равно))

0

4

Draco Malfoy
Не завидуй,детка!!! rusff Я не гей!

0

5

.•Lord Volan-de-Mord•. написал(а):

Я не гей!

жалко, а то я бы погулял на вашей свадьбе...

0

6

Draco Malfoy написал(а):

Гарри Поттер

сюда пожалуйсОо)

0

7

Isabella Cullen написал(а):

сюда пожалуйсОо)

сейчас будет)

0


Вы здесь » {Хогвартс. На грани мечты...} » .пра'vila » [Опекунство]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно